«Байрам» – среди победителей летней спартакиады

29.06.2018

Сегодня, 29 июня на уфимском стадионе «Гастелло» прошла летняя спартакиада работников торговли, общественного питания, предпринимательства и сферы услуг. По итогам всех видов соревнований команда Компании «Байрам» заняла 3-е место в общекомандном зачете. Спартакиада была организована Республиканской организацией Башкортостана профсоюза Российской Федерации «Торговое Единство» при участии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

Байрам всегда впереди+.JPG

Общее фото команды+.JPG

По большинству видов спорта «Байрам» показал высокие результаты. В соревнованиях по дартс – 1-е место. Самыми меткими оказались Сергей Волков и Лилия Аглетдинова. Полностью выложилась ради победы наша футбольная команда, заняв 2-е место в турнирной таблице, уступив в финале команде соперника лишь один гол. Капитан команды – Максим Бадьин, вратарь – Юрий Павлов, игроки Артур Калмацкий, Руслан Файзуллин и Алексей Колесников. Муратова Ирина заняла 3-е место по плаванию. В перетягивании каната и в легкоатлетической эстафете – 4-е места. Поздравляем всех победителей и призеров спартакиады!